Jobs für Studenten in Dresden und Umgebung

UnternehmenKontakt-AdresseKontakt-Daten
Neobotix GmbHWeipertstraße 8-10
74076 Heilbronn
Florian Vohr
07131 / 76 69-301vohr@neobotix.de
WIPjobsRynek Kleparski 4/19a
30150 Krakau
Kevin Sosna
k.sosna@wipjobs.com
Menarini-Von Heyden GmbHLeipziger Str. 7-13
01097 Dresden
Angelika Przybilski
0351 210 77 512Aprzybilski@menarini-dresden.de
Best Western Plus Hotel BautzenWendischer Graben 20
02625 Bautzen
Sandro Reichel
sandro.reichel@bwbautzen.de
Planungsbüro SchubertRumpeltstraße 1
01454 Radeberg
Susanne Stump
03528419625susanne.stump@pb-schubert.de
Vermessungsbüro KießlingHermann-Zschoche-Straße 6
01558 Großenhain
Frau Kießling
info@vermessung-kiessling.de
Schüler-LernhilfeOststr. 5
01917 Kamenz
Freudenberg Grit
gfreudenberg@hotmail.com
Hochschule für Technik und Wirtschaft DresdenFriedrich-List-Platz 1
01069 Dresden
bewerbung@htw-dresden.de
Müller Service GmbHAn den Breiten
01454 Leppersdorf
Toni Freude
toni.freude@muellergroup.com
EUROVIA Verkehrsbau Union GmbHWilhelm-Rönsch-Str. 2
01454 Radeberg
Cindy Hebestreit
+49 3528 4824-201cindy.hebestreit@eurovia.de
1 - 10 von 19 Einträgen

Suche

Neue Stellenangebote, die dieser Suche entsprechen, per E-Mail erhalten
Neue Stellenangebote, die dieser Suche entsprechen, per E-Mail erhalten

Filter

Stellenart
Branche

Auf der Karte

Beliebte Jobangebote

Unternehmen des Monats

STEMA Metalleichtbau GmbH
01558 Großenhain

STEMA Metalleichtbau GmbH

Mehr

Ansprechpartner

Peter Glumbick und Daniela Retzmann

Peter Glumbick und Daniela Retzmann
Stadt Kamenz (LEAD-Partner)
+49 (0)3578 379-104
+49 (0)3578 379-299
E-Mail senden