Jobs für Schüler in Dresden und Umgebung

UnternehmenKontakt-AdresseKontakt-Daten
Best Western Plus Hotel BautzenWendischer Graben 20
02625 Bautzen
Sandro Reichel
sandro.reichel@bwbautzen.de
STEMA Metalleichtbau GmbHRiesaer Straße 50
01558 Großenhain
Antrack, Marcus
03522 309462bewerbung@stema.de
Planungsbüro SchubertRumpeltstraße 1
01454 Radeberg
Susanne Stump
03528419625susanne.stump@pb-schubert.de
Schüler-LernhilfeOststr. 5
01917 Kamenz
Freudenberg Grit
gfreudenberg@hotmail.com
Müller Service GmbHAn den Breiten
01454 Leppersdorf
Toni Freude
toni.freude@muellergroup.com
EUROVIA Verkehrsbau Union GmbHWilhelm-Rönsch-Str. 2
01454 Radeberg
Cindy Hebestreit
+49 3528 4824-201cindy.hebestreit@eurovia.de
Alpha Plan GmbHJuri-Gagarin-Straße 13A
01454 Radeberg
Nicole Hoffmann
n.hoffmann@alpha-plan.de
KDS Radeberger Präzisions- Formen- und Werkzeugbau GmbhRichard-Thieme-Straße 6
01900 Großröhrsdorf
Frau Meißner
+493595233233info@kds-werkzeugbau.de
Museum der Westlausitz KamenzPulsnitzer Str. 16
01917 Kamenz
Bodo Plesky
03578-78794123sekretariat@museum-westlausitz.de
Liofit GmbHNordstr. 57
01917 Kamenz
Dr. Ralf Günther
035787883924ralf.guenther@liofit.com
1 - 10 von 14 Einträgen

Suche

Neue Stellenangebote, die dieser Suche entsprechen, per E-Mail erhalten
Neue Stellenangebote, die dieser Suche entsprechen, per E-Mail erhalten

Filter

Stellenart
Branche

Auf der Karte

Beliebte Jobangebote

Unternehmen des Monats

STEMA Metalleichtbau GmbH
01558 Großenhain

STEMA Metalleichtbau GmbH

Mehr

Ansprechpartner

Peter Glumbick und Daniela Retzmann

Peter Glumbick und Daniela Retzmann
Stadt Kamenz (LEAD-Partner)
+49 (0)3578 379-104
+49 (0)3578 379-299
E-Mail senden