Jobs für Schüler

Diese Unternehmen halten Angebote für Schüler bereit, wie z.B. Ferienarbeit, Schülerpraktika usw.
Bitte nehmen Sie dazu einfach mit dem genannten Ansprechpartner Kontakt auf.

UnternehmenKontakt-AdresseKontakt-Daten
Müller Service GmbHAn den Breiten
01454 Leppersdorf
Toni Freude
toni.freude@muellergroup.com
EUROVIA Verkehrsbau Union GmbHWilhelm-Rönsch-Str. 2
01454 Radeberg
Cindy Hebestreit
+49 3528 4824-201cindy.hebestreit@eurovia.de
Alpha Plan GmbHJuri-Gagarin-Straße 13A
01454 Radeberg
Nicole Hoffmann
n.hoffmann@alpha-plan.de
KDS Radeberger Präzisions- Formen- und Werkzeugbau GmbhRichard-Thieme-Straße 6
01900 Großröhrsdorf
Frau Meißner
+493595233233info@kds-werkzeugbau.de
VTN Wilthen GmbHZittauer Strasse 67
02681 Wilthen
Julia Bühler
03592 3855-21julia.buehler@ihi-vtn.com
Museum der Westlausitz KamenzPulsnitzer Str. 16
01917 Kamenz
Bodo Plesky
03578-78794123sekretariat@museum-westlausitz.de
Liofit GmbHNordstr. 57
01917 Kamenz
Dr. Ralf Günther
035787883924ralf.guenther@liofit.com
Fritz Wiedemann & Sohn GmbHWeidenbornstraße 7
65189 Wiesbaden
Sabine Dolfen Personalberaterin im Auftrag für Wiedemann tätig
01635400999s.dolfen@dolfen-hr.com
miunske GmbHOberlausitzer Straße 28
02692 Großpostwitz
Frau Kirstein
j.kirstein@miunske.com
Planungsbüro SchubertFriedhofstraße 2
01454 Radeberg
Susanne Stump
03528419625susanne.stump@pb-schubert.de
1 - 10 von 12 Einträgen

Suche

Neue Stellenangebote, die dieser Suche entsprechen, per E-Mail erhalten
Neue Stellenangebote, die dieser Suche entsprechen, per E-Mail erhalten

Filter

Stellenart
Branche

Auf der Karte

Beliebte Jobangebote

Unternehmen des Monats

Müller Service GmbH
01454 Leppersdorf

Müller Service GmbH

Mehr

Ansprechpartner

Peter Glumbick und Daniela Retzmann

Peter Glumbick und Daniela Retzmann
Stadt Kamenz (LEAD-Partner)
+49 (0)3578 379-104
+49 (0)3578 379-299
E-Mail senden